Equipos inscritos

1. AMOS CHACHO

Juan José Caballero

Antonio Cuesta

José carreras

Paco Partera

Juan Moreno

Carlos Ramírez

AMOSCHACHO

2. PELIRROJO Y SUS AMIGOS

Manuel Camacho

Alex Jackson

Lorenzo González

Germi Cabrita

Ismael Torres

Ingridas Kasputis

pelirrojo

 3. IPV FUENGIROLA 

Jorge López

Juan B. Escribano

Angel L. González

Alejandro Bermúdez

Naufal M. Abdeslam

Jaime Luna

ipvfuengirola

4. MOCHAS RESURRECTION 

Carlos Pérez

Carlos Pérez (hijo)

Iván Pérez

Antonio A. Vega

Jesus Vega

Jose A. Santaella

mochasr

5. TUVERAALFINAL 

Luis Alb. Pérez

Jose Aº Arriza

Alberto Gómez

Adolfo Zambrana

Raúl Úbeda

TUVERA

6. TUKU MEYER SCHOOL OF ENGLISH

Juan Aº Gavilán

Antonio Sepúlveda

Antonio Diaz

Manuel Morales

Evaristo Bermejo

Francisco J. Duque

TUKUS

7. AND ONE

David García

Jose M. Ramos

Jorge Santiago

Daniel Terrón

Ivo Vasilev Dimitrov 

Jose A. Berdugo

andone

8. LA COMBINACIÓN

Andrés Molero

Antonio Mª Ruiz

Ángel López

Ricardo Caballero

Álvaro Hurtado

Jose Aº Jurado

LACOMBINACION

9. BY LAS FERIAS

Francisco J. Herrera

Francisco J. Roldán

Carlos Páez

José R. Páez

Francisco J. López

BYLASFERIAS

10. LOS TAPADOS

Pedro Cabello

Dani Cabello

Eder Fuentes

Raúl Orozco

Jose Angel Lorente

Jose L. Alamillo

Pendiente

11. EL CARMEN CONEXIÓN

Juan M. Rodríguez

Miguel Granadillas

Inma Rodríguez

Francisco J. Tabernero

Efrén Jiménez

CARMENC

12. MONSTAR 

Tomás Jiménez

Adolfo Vega

Julián Santos

Jose M. Gutiérrez

Manuel Román

Jose A. Medina

MONSTAR

13. LOVELY FATTIES

David Álvarez

Alvaro Vargas

Juan A. Luque

Carlos Delgado

Sergio Carretero

lovelyfattiesa

14. FUTURO SINGULAR

Carlos Salazar

José M. Ábalos

Miguel Ramada

Fernando Rivas

José M. Baeba

Enrique Cañadas

FUTURO

15. PURA GRASA

Jorge Gallardo

Antonio J. Ruiz

Agustín Leiva

Adrián Ramírez

Miguel Zafra

Javier Baena

estandar

16. TABLERONES

Julián Mesa

Fran Ruiz

Víctor Jiménez

Juan C. Ruiz

José M. Ruiz

estandar

17. THE UNICORNS

Alba Diaz

María Primo

Berta Martín

Carmen Mª López

Yésica R. Flores

Carmen M. De la Torre

estandar

18. LA VACA QUE RÍE

Andrés Fernández

Paco Herrador

Andrés Barrie

Juanjo Mengíbar

Juanjo Ríder

Dani Vacas

vacarie

19. PANDA DE FRIKIS

 Antonio Serrano

Carlos Serrano

Álvaro González

Kelvin J. Marte

Jose G. Marte

Jhon Morillo

estandar

20. MUSCLE HIT

Nacho Pastor

Julian Garrido

Alex Pastor

Esteban Villar

Didac Gómez

Juanjo Durán

estandar

21. ESCUADRÓN DE LA PENA

Jose Ortiz

Álvaro Delgado

Ignacio Delgado

Marcos Espinosa

Angel González

Jaime Aguilera

estandar

22. ES LO QUE HAY

César Rider

Luis Mazas

Álvaro Rider

Luis Mazas Jr.

David Caballero

Juan J. Pastor

estandar

23.CHIFLÓN

Juanan

Manuel Roldán

Luis Ramos

Emilio Lara

Francisco Pineda

Rafael Jurado

estandar

24.TUNOMAMIS'S

Beatriz Bajo

Fco. Jose Quesada

Lucia E. Romero

Mónica Rojo

Adán Díaz

 

estandar

LISTA DE ESPERA
Rockets team
Súper Héroes